Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 100Вт, 24В, YA-100-24-TR
КОД: 10355766
Производитель: SWG
Артикул производителя: YA-100-24-TR
Вес: 0.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания SWG YA-100-24-TR
Характеристики
Габариты без упаковки160x50x30 мм
Высота30 мм
Длина160 мм
Ширина50 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В