Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенно-потолочный рулонный экран CACTUS 360x360 см MotoExpert CS-PSME-360x360-WT 1:1 белый (моторизованный) 407870
КОД:
10355668
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
MotoExpert CS-PSME-360x360-WT
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4610026044252
Габариты (ДxШxВ):
400 x 23 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 56 630.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенно-потолочный рулонный моторизированный экран Cactus MotoExpert CS-PSME-360x360-WT 407870
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3795х125х150 мм |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Цвет корпуса | серый |
|---|
| Пульт ДУ | есть |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 3600 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 3600 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | есть |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 5/6.5/5/5 см |
Похожие товары
49 982.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
48 720.00 руб
Нет в наличии
352.58 руб
Под заказ
1 412.32 руб
Под заказ
4 309.76 руб
Нет в наличии
2 167.06 руб
Нет в наличии
19 617.63 руб
Нет в наличии
45 126.90 руб
Нет в наличии
1 757.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
16 290.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ