| Габариты без упаковки | 40x39x25 мм |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | черный/золото |
| Тип | кнопка |
| Стиль | классика |
| Диаметр | 39 мм |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| ГОСТ | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Палитра | черный |
| Крепеж в комплекте | да |
| Декор | модерн |
| Тип покрытия | глянцевое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026