Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф-купе MODER 206 серия мебели FLASH полки/гардероб, цвет лиственница FLS402.LS
КОД:
10183210
Производитель:
MODER
Артикул производителя:
FLASH
Вес:
122.3 кг
Штрихкод:
4673727413628
Габариты (ДxШxВ):
42 x 120 x
206.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 71 477.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф-купе MODER FLASH FLS402.LS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х420х2069 мм |
|---|
| Высота | 2069 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | лиственница |
|---|
| Вес нетто | 122.3 кг |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Зеркало | нет |
|---|
| Глубина | 420 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Угловой | нет |
|---|
| Тип двери | распашная |
Похожие товары
63 980.00 руб
Под заказ
52 726.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 522.08 руб
Нет в наличии
1 716.96 руб
Склад
1 649.76 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ
17 380.00 руб
Нет в наличии
6 230.00 руб
Нет в наличии