Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA US10 (AS10)
КОД:
10355203
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
US10 (AS10)
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4657799455526
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 092.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA US10 (AS10)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Маркировка | US 10/AS 10 |
|---|
| Частота вращения предельная | 3550 об/мин |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 1.4 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 3 мм |
|---|
| Шпоночный паз | на внутреннем кольце |
Похожие товары
2 265.76 руб
Склад
3 758.72 руб
Под заказ
3 092.00 руб
Под заказ
3 484.00 руб
Под заказ
2 442.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Под заказ
3 844.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
2 438.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
2 302.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 123.00 руб
Под заказ
2 478.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 653.00 руб
Под заказ
2 813.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
2 865.00 руб
Под заказ
3 342.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 588.00 руб
Под заказ
2 847.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 448.16 руб
Нет в наличии
6 864.06 руб
Нет в наличии
12 718.00 руб
Нет в наличии
20 247.00 руб
Нет в наличии
12 480.00 руб
Нет в наличии
1 369.00 руб
Под заказ
9 060.80 руб
Склад
944.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
10 811.00 руб
Нет в наличии
27 169.00 руб
Нет в наличии
7 519.00 руб
Нет в наличии
1 355.00 руб
Нет в наличии