Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR0106S Avantech 162526
КОД:
10355003
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR0106S
Вес:
5.41 кг
Штрихкод:
4680261050455
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 394.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR0106S 162526
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Lexus/Toyota |
|---|
| Модель автомобиля | ES300/Harrier/Kluger/Windom |
|---|
| Диаметр диска | 288 мм |
|---|
| Толщина диска | 10 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 62 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 155.00 руб
Нет в наличии
3 557.12 руб
Нет в наличии
1 582.56 руб
Нет в наличии
4 808.16 руб
Нет в наличии
224.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
132.68 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ