Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск Avantech BR0601S 162410
КОД:
10354994
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR0601S
Вес:
5.3 кг
Штрихкод:
4680261051827
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
6.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 826.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR0601S 162410
Характеристики
| Высота | 57 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 1989-2001 |
|---|
| Марка автомобиля | Subaru |
|---|
| Модель автомобиля | LEGACY/IMPREZA |
|---|
| Диаметр диска | 260 мм |
|---|
| Толщина диска | 24 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 58 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
Просмотренные товары
2 780.00 руб
Нет в наличии
3 676.96 руб
Нет в наличии
3 816.00 руб
Нет в наличии
1 403.00 руб
Нет в наличии
4 277.00 руб
Нет в наличии
4 651.00 руб
Нет в наличии
5 389.00 руб
Нет в наличии
2 792.00 руб
Нет в наличии
4 262.00 руб
Нет в наличии
3 230.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Нет в наличии
2 384.00 руб
Нет в наличии
4 445.00 руб
Нет в наличии