Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск Avantech BR0128S 162544
КОД:
10355001
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR0128S
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4680261050639
Габариты (ДxШxВ):
29.8 x 29.8 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 792.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR0128S 162544
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Toyota |
|---|
| Модель автомобиля | Camry/Harrier/Kluger/Mark |
|---|
| Диаметр диска | 288 мм |
|---|
| Толщина диска | 10 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 62 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 004.80 руб
Склад
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
2 372.16 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
1 967.84 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 819.36 руб
Нет в наличии
2 780.00 руб
Нет в наличии
3 676.96 руб
Нет в наличии
3 816.00 руб
Нет в наличии
4 269.00 руб
Нет в наличии
4 277.00 руб
Нет в наличии
4 651.00 руб
Нет в наличии
5 389.00 руб
Нет в наличии
4 262.00 руб
Нет в наличии
3 230.00 руб
Под заказ
7 607.00 руб
Нет в наличии
7 270.00 руб
Нет в наличии