Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR1005S Avantech 162364
КОД:
10354995
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR1005S
Вес:
10.2 кг
Штрихкод:
4680261051995
Габариты (ДxШxВ):
33.1 x 33.1 x
5.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 169.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR1005S 162364
Характеристики
| Высота | 49.5 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 2006- |
|---|
| Марка автомобиля | Hyundai |
|---|
| Модель автомобиля | Santa Fe |
|---|
| Диаметр диска | 321 мм |
|---|
| Поколение автомобиля | II |
|---|
| Толщина диска | 28 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 69 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
6 047.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
3 207.68 руб
Под заказ
5 971.84 руб
Склад
5 849.76 руб
Склад
2 972.00 руб
Под заказ
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
Просмотренные товары
2 100.00 руб
Под заказ
21 657.44 руб
Склад
455.06 руб
Под заказ
12 350.00 руб
Под заказ
3 035.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Нет в наличии
1 431.00 руб
Нет в наличии
7 835.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
33 184.00 руб
Нет в наличии
11 001.00 руб
Нет в наличии