Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Диск тормозной BR0161S Avantech 162507
КОД:
10355002
Производитель:
Avantech
Артикул производителя:
BR0161S
Вес:
5.425 кг
Штрихкод:
4680261050899
Габариты (ДxШxВ):
33.8 x 32.3 x
8.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 458.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной диск Avantech BR0161S 162507
Характеристики
| Высота | 67 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 2006- |
|---|
| Марка автомобиля | Toyota |
|---|
| Модель автомобиля | Camry |
|---|
| Диаметр диска | 281 мм |
|---|
| Поколение автомобиля | VI |
|---|
| Толщина диска | 10 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 62 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 780.00 руб
Нет в наличии
3 676.96 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Нет в наличии
3 816.00 руб
Нет в наличии
1 403.00 руб
Нет в наличии
4 277.00 руб
Нет в наличии
4 651.00 руб
Нет в наличии
3 826.00 руб
Нет в наличии
2 792.00 руб
Нет в наличии
3 230.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Нет в наличии
2 384.00 руб
Нет в наличии
4 445.00 руб
Нет в наличии