Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коврик для йоги и фитнеса Starfit FM-201 TPE, 0.4 см, 183x61 см, темно-синий/синий ЦБ-00001563
КОД:
10354698
Производитель:
Starfit
Артикул производителя:
FM-201
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4680459180872
Габариты (ДxШxВ):
61 x 11.5 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 519.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для йоги и фитнеса Starfit FM-201 ЦБ-00001563
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1730х610х4 мм |
|---|
| Длина | 1730 мм |
|---|
| Материал | ТРЕ (термопластичный эластомер) |
|---|
| Ширина | 610 мм |
|---|
| Цвет | синий/темно-синий |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Тип товара | коврик |
|---|
| Подходит для йоги | да |
Похожие товары
1 100.00 руб
Под заказ
2 140.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 496.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 986.88 руб
Под заказ
1 859.20 руб
Под заказ
1 249.92 руб
Склад
Просмотренные товары
2 149.28 руб
Нет в наличии
37 657.76 руб
Нет в наличии
956.46 руб
Под заказ
18 626.88 руб
Нет в наличии
5 589.99 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Нет в наличии
2 866.00 руб
Под заказ
32 930.00 руб
Нет в наличии