Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведская стенка Kampfer Helena Ceiling Basketball Shield №6 K06547025
КОД:
10377995
Производитель:
Kampfer
Артикул производителя:
Helena Ceiling Basketball Shield №6
Вес:
23.9 кг
Штрихкод:
2006694122736
Габариты (ДxШxВ):
305 x 38.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 630.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шведская стенка Kampfer Helena Ceiling Basketball Shield №6 K06547025
Характеристики
| Материал | дерево |
|---|
| Цвет | жемчужный/антик |
|---|
| Вес нетто | 23.9 кг |
|---|
| Способ установки | враспор между полом и потолком |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Max высота | 3000 мм |
|---|
| Возрастная категория | 4+ |
|---|
| Вынос от стены | 620 мм |
|---|
| Минимальная высота | 3000 мм |
|---|
| Max ширина | 950 мм |
|---|
| Веревочная лестница | нет |
|---|
| Подвесной канат | да |
|---|
| Эспандер | нет |
|---|
| Брусья | нет |
|---|
| Трапеция | да |
|---|
| Кольца гимнастические | да |
|---|
| Турник | да |
|---|
| Качели | нет |
Похожие товары
19 200.00 руб
Под заказ
21 240.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
22 230.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
15 854.00 руб
Под заказ
15 854.00 руб
Под заказ
29 757.00 руб
Под заказ
21 047.00 руб
Под заказ
24 830.00 руб
Под заказ
23 010.00 руб
Под заказ
32 370.00 руб
Под заказ
28 680.00 руб
Под заказ
25 440.00 руб
Под заказ
27 468.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ
16 065.00 руб
Под заказ
20 800.00 руб
Под заказ
30 660.00 руб
Под заказ
27 560.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
17 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 141.00 руб
Под заказ
2 051.84 руб
Нет в наличии
1 402.00 руб
Под заказ
4 150.72 руб
Нет в наличии
6 952.96 руб
Нет в наличии
278 447.70 руб
Нет в наличии
31 623.00 руб
Нет в наличии
261.24 руб
Под заказ
34 433.00 руб
Нет в наличии
35 100.00 руб
Нет в наличии
21 680.00 руб
Нет в наличии
1 341.00 руб
Нет в наличии