Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальные пакеты VETTA 438-142
КОД:
10354674
Производитель:
VETTA
Артикул производителя:
438-142
Вес:
0.33 кг
Штрихкод:
4680259653118
Габариты (ДxШxВ):
2.9 x 12.9 x
21.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 342.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальные пакеты VETTA 438-142
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х240 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен высокого давления (ПВД) |
|---|
| Ширина | 240 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.315 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Толщина пакета | 16 мкм |
Просмотренные товары
2 306.08 руб
Нет в наличии
2 478.56 руб
Склад
2 511.04 руб
Нет в наличии
12 756.80 руб
Нет в наличии
2 248.96 руб
Под заказ
18 104.80 руб
Склад
197.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 233.00 руб
Нет в наличии
22 942.00 руб
Под заказ
1 054.00 руб
Нет в наличии
2 109.00 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии
37 179.00 руб
Нет в наличии