Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок бумаги для флипчартов Cactus 67.5x98 см, 20 л, белый, упаковка 5 шт. CS-PFC20W-5
КОД:
10354603
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-PFC20W-5
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4630061446002
Габариты (ДxШxВ):
72 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок бумаги для флипчартов Cactus CS-PFC20W-5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 675х980 мм |
|---|
| Длина | 980 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 675 мм |
|---|
| Плотность бумаги | 80 г/м² |
|---|
| Количество листов | 100 |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Количество отверстий для крепления | 6 |
Похожие товары
1 719.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Склад
Просмотренные товары
6 200.00 руб
Под заказ
17 329.76 руб
Нет в наличии
323.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Нет в наличии
9 070.88 руб
Нет в наличии
2 701.00 руб
Нет в наличии
6 980.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Нет в наличии
6 480.00 руб
Нет в наличии
2 390.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ