Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок бумаги для флипчартов CS-PFC20S-5 Cactus 67.5x98 см, клетка, 20 л, упаковка 5 шт. 1181546
КОД:
10354557
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
1181546
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4630061446019
Габариты (ДxШxВ):
72 x 15 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 215.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок бумаги для флипчартов Cactus 1181546
Характеристики
| Габариты без упаковки | 675х980 мм |
|---|
| Длина | 980 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 675 мм |
|---|
| Плотность бумаги | 80 г/м² |
|---|
| Количество листов | 100 |
|---|
| Линовка | есть |
|---|
| Количество отверстий для крепления | 6 |
Похожие товары
1 719.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 930.08 руб
Под заказ
128.96 руб
Под заказ
21 001.12 руб
Нет в наличии
13 069.28 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
18 057.76 руб
Нет в наличии
13 763.68 руб
Нет в наличии
2 227.80 руб
Нет в наличии
9 895.00 руб
Под заказ
8 380.00 руб
Под заказ
38 810.00 руб
Нет в наличии
589.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ