Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный натяжной экран на раме Cactus Alr Expert 16:9, 114x201 см CS-PSALR-201X114 1417149
КОД:
10354577
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
Alr Expert 16:09
Вес:
13.9 кг
Штрихкод:
4630088988325
Габариты (ДxШxВ):
217 x 22 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 41 719.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный рулонный экран Cactus Alr Expert 16:09 1417149
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2010х1140 мм |
|---|
| Вес нетто | 13.9 кг |
|---|
| Цвет корпуса | серый/черный |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1140 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 2010 мм |
|---|
| Тип полотна | серое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
|---|
| Черная кайма | 1/1/1/1 см |
Похожие товары
34 229.00 руб
Под заказ
32 080.00 руб
Под заказ
31 040.00 руб
Под заказ
31 040.00 руб
Под заказ
45 300.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40 650.40 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
10 577.28 руб
Нет в наличии
3 887.10 руб
Нет в наличии
301.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
1 737.00 руб
Нет в наличии
1 751.00 руб
Под заказ
7 707.00 руб
Под заказ
16 782.00 руб
Нет в наличии
1 497.00 руб
Нет в наличии
5 793.00 руб
Нет в наличии