Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорный дюбель КРЕП-КОМП усатый, 12x60, 250 шт. дс1260
КОД:
10353825
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
усатый, 12x60 мм (250 шт.)
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
4620753800205
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 709.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распорный дюбель КРЕП-КОМП усатый, 12x60 мм (250 шт.) дс1260
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
706.80 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
782.34 руб
Под заказ
841.34 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 108.77 руб
Нет в наличии
15 034.00 руб
Под заказ
16 356.48 руб
Нет в наличии
4 709.60 руб
Нет в наличии
15 990.00 руб
Под заказ
33 199.99 руб
Нет в наличии
12 898.62 руб
Нет в наличии
50 047.63 руб
Нет в наличии
60 593.40 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Под заказ
4 405.00 руб
Нет в наличии
30 986.00 руб
Под заказ
14 460.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Нет в наличии
40 837.00 руб
Под заказ
12 364.80 руб
Склад