Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорный дюбель Tech-Krep 6х40 шипы+усы 500 шт - пакет 132441
КОД:
1023810
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
6х40 (500 шт.)
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4627129104462
Габариты (ДxШxВ):
19 x 22 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 505.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распорный дюбель Tech-Krep 6х40 (500 шт.) 132441
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.37 кг |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
706.80 руб
Под заказ
467.26 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 275.68 руб
Нет в наличии
3 450.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
11 335.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Нет в наличии
3 948.00 руб
Нет в наличии
10 147.20 руб
Склад
6 210.00 руб
Нет в наличии