Светильник IEK ДСП 1472 LDSP0-1472-36-5000-K01
КОД: 10352256
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1472
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 0.7 x 0.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1270х74х81.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполиметилметакрилат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто2.47 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP69
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1270 мм
Ширина светильника74 мм
Высота светильника81.5 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт