Кнопка IEK ABLF-22 BBT10-ABLF-K04
КОД: 10350813
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ABLF-22
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056032260
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки48х30х75 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик/металл
Подсветкада
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток10 А
Модельный рядABLF-22
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение660 В