EKF Лампа AD16-22HS LED матрица 22мм зеленый 10 шт. в упак. ledm-ad16-g
КОД: 1476835
Производитель: Ekf
Артикул производителя: AD16-22HS ledm-ad16-g
Вес: 0.027 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кнопка EKF AD16-22HS ledm-ad16-g 9786643
Характеристики
Габариты без упаковки28х28х50 мм
Цветзеленый
Тип лампысветодиодная
Подсветкада
Степень защиты54 IP
Способ монтажавстраиваемая
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)40 мм