Трековый светильник MAYTONI Parete LED 18W Алюминий Черный TR106-2-18W3K-B
КОД: 10349252
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Parete LED 18W Алюминий Черный
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4099776059691
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 34 см
Характеристики
Габариты без упаковки46х22.5х326 мм
Высота46 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияParete
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток719 Лм
Тип управленияручной
Мощность18 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп18 шт
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22.5 мм