Трековый светильник Parete LED 12W Алюминий Черный MAYTONI TR106-2-12W3K-B
КОД: 10349231
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Parete LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4099776059875
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI Parete LED 12W Алюминий Черный TR106-2-12W3K-B
Характеристики
Габариты без упаковки46х22.5х219 мм
Высота46 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияParete
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток474 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп12 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22.5 мм