Трековый светильник MAYTONI Parete LED 12W Алюминий Белый TR106-2-12W4K-W
КОД:
Производитель:
MAYTONI
Артикул производителя:
Parete LED 12W Алюминий Белый
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
3 x 5 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 590.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 46х22.5х219 мм Высота 46 мм Лампа в комплекте есть Вес нетто 0.158 кг Тип лампы встроенные светодиоды Напряжение питания 48 В Материал корпуса алюминий Коллекция Parete Цвет корпуса белый Цветовая температура 4000 К Степень защиты IP20 Способ установки на шинопровод Форма корпуса прямоугольник Световой поток 595 Лм Тип управления ручной Мощность 12 Вт Тип цоколя нет(встроенные светодиоды) Количество ламп 12 шт Компоненты трек системы светильник трековый Тип шинопровода магнитный Цвет свечения естественный белый (3300-5000 К) Угол освещения 120 град Диммируемая нет Ширина/диаметр 22.5 мм Управляющее приложение не применимо