Потолочный светильник HOROZ ELECTRIC SLIM-24 24W 6400K 100-265V056-003-0024 HRZ33002862
КОД: 10348778
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: SLIM-24 24W 6400K 100-265V056-003-0024
Вес: 0.79 кг
Штрихкод: 8680985579009
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 29.7 x 29.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки14х297 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто0.79 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонаакрил
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияSLIM
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Длина29.7 см
Тип колбынет
Проводбез провода
Основной цветбелый
Диаметр29.7 см
Высота1.4 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер279 мм