Встраиваемый светильник MAYTONI Onda LED 18W Алюминий Черный DL024-18W4K-B
КОД: 10348644
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Onda LED 18W Алюминий Черный
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4099776092063
Габариты (ДxШxВ): 13 x 8.5 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х66 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.48 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьестественный белый (3300-5000 К)+RGB
КоллекцияOnda
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводпровод с клеммой
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника120 мм
Ширина врезного отверстия117 мм
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина40 мм