Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4721
КОД:
10341061
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758646033
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 140.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4721
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 236.48 руб
Нет в наличии
4 804.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
2 402.00 руб
Нет в наличии
87 767.00 руб
Нет в наличии
18 490.00 руб
Нет в наличии
8 440.00 руб
Нет в наличии
1 782.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
18 145.00 руб
Нет в наличии