Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4664
КОД:
10340927
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexCocos 4
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758645463
Габариты (ДxШxВ):
195 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4664
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 650.00 руб
Под заказ
15 704.64 руб
Нет в наличии
27 438.88 руб
Нет в наличии
1 241.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Нет в наличии
2 852.00 руб
Под заказ
77 211.00 руб
Нет в наличии
12 810.00 руб
Нет в наличии
3 768.00 руб
Нет в наличии
2 374.00 руб
Нет в наличии
519.00 руб
Под заказ