Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4727
КОД:
10341047
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758646095
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4727
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
654.00 руб
Под заказ
1 267.84 руб
Склад
1 904.00 руб
Нет в наличии
5 546.00 руб
Под заказ
85 656.00 руб
Нет в наличии
73 100.00 руб
Нет в наличии
24 310.00 руб
Нет в наличии
11 810.00 руб
Нет в наличии
6 250.00 руб
Нет в наличии
17 118.00 руб
Нет в наличии
12 939.00 руб
Нет в наличии