Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex STrutto Cocos SDSC-00036-2510
КОД:
10332218
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex STrutto Cocos
Вес:
38 кг
Штрихкод:
4673758624826
Габариты (ДxШxВ):
195 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 53 630.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex STrutto Cocos SDSC-00036-2510
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200x195x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 38 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, струттофайбер |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
5 423.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
2 214.24 руб
Нет в наличии
281.00 руб
Под заказ
468.56 руб
Под заказ
91 322.00 руб
Нет в наличии
82 656.00 руб
Нет в наличии
71 322.00 руб
Нет в наличии
96 767.00 руб
Нет в наличии
65 090.00 руб
Нет в наличии
52 133.00 руб
Нет в наличии
6 764.80 руб
Нет в наличии
101.00 руб
Под заказ