Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4771
КОД:
10341042
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Cocos 6
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758646538
Габариты (ДxШxВ):
190 x 110 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 960.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4771
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
182 897.12 руб
Нет в наличии
14 546.56 руб
Нет в наличии
27 895.84 руб
Нет в наличии
874.38 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
12 838.00 руб
Нет в наличии
11 723.00 руб
Под заказ
5 835.00 руб
Нет в наличии
9 488.64 руб
Под заказ