Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4775
КОД:
10341040
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Cocos 6
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758646576
Габариты (ДxШxВ):
195 x 120 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 960.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4775
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
2 671.20 руб
Нет в наличии
6 994.40 руб
Под заказ
6 464.64 руб
Нет в наличии
17 883.04 руб
Нет в наличии
10 300.04 руб
Нет в наличии
1 185.51 руб
Нет в наличии
22 831.20 руб
Нет в наличии
2 759.00 руб
Под заказ
4 088.00 руб
Склад
28 433.00 руб
Нет в наличии
44 190.00 руб
Нет в наличии
18 860.00 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ