Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 120х190 SSC6-00193-4774
КОД:
10341039
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Cocos 6
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758646569
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4774
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
520.00 руб
Под заказ
1 124.04 руб
Нет в наличии
17 280.48 руб
Нет в наличии
1 267.84 руб
Нет в наличии
4 014.00 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Под заказ
2 474.00 руб
Под заказ
2 592.00 руб
Нет в наличии
15 323.00 руб
Нет в наличии
464.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ