Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора PRAKTO JUTA Натуральный 160x190 см 7794038
КОД:
10568753
Производитель:
PRAKTO
Артикул производителя:
JUTA
Вес:
1.758 кг
Штрихкод:
4620007794038
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
175 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 321.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора PRAKTO JUTA 7794038
Характеристики
| Высота | 1900 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.758 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 843.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
4 942.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
4 619.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
4 732.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
3 291.68 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
3 566.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 494.56 руб
Склад
2 362.08 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Нет в наличии
8 489.60 руб
Нет в наличии
5 302.08 руб
Нет в наличии
2 312.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Нет в наличии
2 187.60 руб
Нет в наличии
4 510.80 руб
Нет в наличии
468.56 руб
Под заказ
1 526.45 руб
Под заказ
51 322.00 руб
Нет в наличии