Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4654
КОД:
10341036
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexCocos 4
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4673758645364
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 230.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4654
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
22 140.16 руб
Нет в наличии
16 420.32 руб
Нет в наличии
2 422.56 руб
Склад
1 390.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Нет в наличии
94 433.00 руб
Нет в наличии
1 656.00 руб
Нет в наличии
7 060.00 руб
Нет в наличии
41 754.00 руб
Нет в наличии
282.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Нет в наличии