Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенное зеркало BOGACHO Calipso 79044/бронзовый
КОД:
10497095
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Calipso
Вес:
11.8 кг
Штрихкод:
4627196597341
Габариты (ДxШxВ):
84 x 16.5 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 078.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенное зеркало BOGACHO Calipso 79044/бронзовый
Характеристики
| Длина | 800 мм |
|---|
| Материал | кованая сталь |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | бронзовый |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Вес нетто | 8.2 кг |
|---|
| Форма | круглое |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Выдвижные ящики | нет |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Глубина | 70 мм |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Узор на стекле | нет |
|---|
| На ножках | нет |
Просмотренные товары
459.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Склад
5 353.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ
13 303.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Нет в наличии
2 181.00 руб
Нет в наличии
39 025.00 руб
Нет в наличии
15 140.00 руб
Под заказ