Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 180х190 SLC4-00186-4675
КОД:
10341033
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
LatexCocos 4
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4673758645579
Габариты (ДxШxВ):
190 x 180 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek LatexCocos 4 SLC4-00186-4675
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | мемори, трикотаж |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | топпер |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
584.40 руб
Под заказ
2 166.00 руб
Нет в наличии
812.00 руб
Под заказ
25 112.64 руб
Склад
435.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
26 743.63 руб
Нет в наличии
18 193.00 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
3 428.00 руб
Под заказ
2 740.00 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ