Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор сверл универсальных (5 шт; 4-8 мм) DEWALT DT60099-QZ
КОД:
1380007
Производитель:
Dewalt
Артикул производителя:
DT60099-QZ
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
5035048537220
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 7 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 257.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор сверл универсальных Dewalt DT60099-QZ
Характеристики
| Тип | спиральный |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - E) |
|---|
| Материал обработки | бетон/металл/дерево |
|---|
| Min диаметр | 4 мм |
|---|
| Количество предметов | 5 шт |
|---|
| Max диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Max диаметр сверла | 8 мм |
|---|
| Max длина | 152 мм |
Похожие товары
2 134.72 руб
Склад
1 831.20 руб
Склад
1 584.80 руб
Склад
2 041.76 руб
Склад
Просмотренные товары
3 013.92 руб
Нет в наличии
4 797.00 руб
Нет в наличии
4 182.00 руб
Нет в наличии
1 300.32 руб
Нет в наличии
1 107.00 руб
Нет в наличии
8 158.08 руб
Нет в наличии
4 454.00 руб
Под заказ