Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 140х190 SMC4-00189-4750
КОД:
10340990
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
MemoCocos 4
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758646323
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 630.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek MemoCocos 4 SMC4-00189-4750
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер, кокос |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
43 403.36 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Нет в наличии
2 141.00 руб
Нет в наличии
2 266.00 руб
Нет в наличии
1 139.00 руб
Нет в наличии
24 530.00 руб
Нет в наличии
776.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
771.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
24 592.00 руб
Нет в наличии
1 366.00 руб
Нет в наличии