Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 200х200 SSF6-00194-4815
КОД:
10340986
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Foam 6
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758646972
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 340.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Foam 6 SSF6-00194-4815
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
31 790.00 руб
Под заказ
46.00 руб
Под заказ
129 024.00 руб
Нет в наличии
10 634.40 руб
Нет в наличии
1 547.40 руб
Нет в наличии
11 138.40 руб
Нет в наличии
1 160.00 руб
Нет в наличии
27 728.00 руб
Нет в наличии
1 360.00 руб
Под заказ
14 604.00 руб
Нет в наличии
2 799.00 руб
Нет в наличии
13 346.00 руб
Под заказ