Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер LatexCocos 4 SLC4-00186-4673
КОД:
10340890
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер LatexCocos 4
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4673758645555
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 640.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер LatexCocos 4 SLC4-00186-4673
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокос, латекс |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
19 574.24 руб
Склад
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 338.56 руб
Нет в наличии
1 644.16 руб
Нет в наличии
8 752.80 руб
Нет в наличии
24 167.36 руб
Нет в наличии
8 289.00 руб
Под заказ
46 350.08 руб
Нет в наличии
1 385.44 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Нет в наличии
41 280.00 руб
Нет в наличии
47 380.00 руб
Нет в наличии
18 275.00 руб
Под заказ