Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam 4 SF4-00182-4580
КОД:
10340984
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644626
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 660.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam 4 SF4-00182-4580
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
355.00 руб
Под заказ
13 454.56 руб
Нет в наличии
1 071.60 руб
Нет в наличии
14 918.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 120.62 руб
Нет в наличии
19 198.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии
2 086.00 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Нет в наличии