Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Latex 2 SL2-00184-4386
КОД:
10341024
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Latex 2
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758642684
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Latex 2 SL2-00184-4386
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | латекс, пена |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Просмотренные товары
1 100.00 руб
Под заказ
13 454.56 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 612.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
5 660.00 руб
Нет в наличии
6 520.00 руб
Нет в наличии
9 910.00 руб
Нет в наличии
1 615.00 руб
Нет в наличии
7 047.00 руб
Нет в наличии
462.00 руб
Под заказ