Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4724
КОД:
10340924
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Foam Cocos 4
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4673758646064
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Foam Cocos 4 SFC4-00183-4724
Характеристики
| Длина | 1950 мм |
|---|
| Материал | кокос, пена |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 277.00 руб
Нет в наличии
330.62 руб
Под заказ
840.16 руб
Под заказ
9 388.00 руб
Нет в наличии
979.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Нет в наличии
2 730.00 руб
Под заказ
14 638.00 руб
Нет в наличии
1 951.04 руб
Нет в наличии
1 758.00 руб
Нет в наличии
494.00 руб
Под заказ
10 625.00 руб
Склад
1 890.00 руб
Нет в наличии