Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Cocos Double 200*190 SPFCD-00059-1996
КОД:
10334750
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Cocos Double
Вес:
46 кг
Штрихкод:
4673758619686
Габариты (ДxШxВ):
190 x 200 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 940.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Cocos Double SPFCD-00059-1996
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
32 199.00 руб
Под заказ
31 999.00 руб
Под заказ
33 574.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 602.08 руб
Нет в наличии
283.04 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Нет в наличии
8 290.00 руб
Под заказ
494.82 руб
Под заказ
87.47 руб
Под заказ
67 100.00 руб
Нет в наличии
61 593.00 руб
Нет в наличии
78 300.00 руб
Нет в наличии
19 400.00 руб
Нет в наличии