Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер Cocos 4 140x200 см SC4-00180-4563
КОД:
10340897
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Cocos 4
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758644459
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 650.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Cocos 4 SC4-00180-4563
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | кокосовая койра |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
317.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Нет в наличии
1 346.24 руб
Нет в наличии
1 344.00 руб
Нет в наличии
12 450.00 руб
Нет в наличии
33 360.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
4 671.00 руб
Нет в наличии
472.00 руб
Под заказ