Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер Foam 4 200x200 см SF4-00182-4599
КОД:
10340896
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Foam 4
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673758644817
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 4 SF4-00182-4599
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | Ортопедическая пена |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | евро |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Похожие товары
17 451.00 руб
Склад
Просмотренные товары
266.00 руб
Под заказ
1 392.16 руб
Нет в наличии
10 440.00 руб
Под заказ
6 904.80 руб
Нет в наличии
566.00 руб
Под заказ
2 394.00 руб
Нет в наличии
8 554.00 руб
Нет в наличии
190 514.00 руб
Нет в наличии
184 000.00 руб
Нет в наличии
48 970.00 руб
Нет в наличии
24 310.00 руб
Нет в наличии
9 850.00 руб
Нет в наличии
1 074.00 руб
Склад