Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник Sleeptek Топпер Strutto 3 140x200 см SS3-00191-4509
КОД:
10340900
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер STrutto 3
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758643919
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 810.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер STrutto 3 SS3-00191-4509
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 40 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
1 267.84 руб
Склад
1 904.00 руб
Нет в наличии
14 012.00 руб
Нет в наличии
5 546.00 руб
Под заказ
73 100.00 руб
Нет в наличии
13 020.00 руб
Нет в наличии
11 810.00 руб
Нет в наличии
17 118.00 руб
Нет в наличии
12 939.00 руб
Нет в наличии