Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 4 SF4-00182-4584
КОД:
10340899
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер Foam 4
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758644664
Габариты (ДxШxВ):
200 x 110 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 060.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер Foam 4 SF4-00182-4584
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | Ортопедическая пена |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
3 949.00 руб
Под заказ
3 669.12 руб
Нет в наличии
501.60 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Нет в наличии
362.00 руб
Под заказ
9 210.00 руб
Нет в наличии
797.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
45 006.08 руб
Нет в наличии
3 077.00 руб
Нет в наличии