Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Sleeptek Топпер Strutto 6 70*190 SS6-00192-4627
КОД:
10340892
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Топпер STrutto 6
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758645098
Габариты (ДxШxВ):
190 x 70 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Топпер STrutto 6 SS6-00192-4627
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 70 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
Просмотренные товары
13 366.08 руб
Нет в наличии
3 711.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
1 814.00 руб
Нет в наличии
5 269.00 руб
Под заказ
2 155.00 руб
Нет в наличии
101 878.00 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Нет в наличии
260.00 руб
Под заказ